Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение детский сад № 23 Центр развития ребенка

Адрес143980, Российская Федерация, Московская область, Балашиха мкр. Железнодорожный, Советская, 34 стр.1

Контакты администрации (495) 522 18 25 mbdou23crr@mail.ru

Летопись

месячник безопасности

08 сентября 2017

Сегодня  08.09.2017 в нашем ДОУ состоялась плановая эвакуация детей старшего дошкольного возраста с привлечением сотруднков пожарного надзора МКР Железнодорожный г.о. Балашиха.

Дорожная азбука

11 сентября 2015

Сегодня в детском саду прошел спортивный праздник "Дорожная азбука". Ребята в играх и эстафетах соревновались в знаниях правил дорожного движения. И  Незнайке рассказали, как безопасно вести себя на улицах мегополиса.

День Победы!

11 мая 2015

7 мая в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Педагоги и дети подготовили песни, стихи и танцы тех времен. Торжественные праздники были завершены минутой молчания.

8 мая в ДОУ прошла акция "Цветок Победы". Дети совместно с педагогами изготовили гвоздики, которые были возложены к памятнику - Победителям в Великой отечественной войне!

Благотворительная ярмарка "Добрый мир!9

25 апреля 2015

С 20 апреля по 24 апреля в ДОУ прошла традиционная благотворительная ярмарка "Добый мир", где педагоги родители и дети подготовили различные поделки и сувениры для ярмарки. Все собранные средства пойдут больным детям.

День города Железнодорожный!

10 сентября 2014

10 сентября 2014г. в ДОУ прошли прздничные мероприятия, посвященные Дню города Железнодорожный. С детьми проведен КВН "Путешествие по родному городу"

Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

10 сентября 2014

3 сентября 2014г. в ДОУ прошел день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Весело и красочно прошло развлечение. Дети участвовали в конкурсах, эстафетах, интеллектуальных состязаниях по знанию ПДД.

День защиты детей!

04 июня 2014

2 июня 2014г. в ДОУ прошли праздники, посвященные Дню защиты детей. С детьми проведены игры, конкурсы, спортивные состязания. В завершении праздника с детьми проведен конкурс рисунков на асфальте "Детство - это я!"

Конкурс "Зазываем Новый год!"

17 декабря 2013

С 9.12 по 20.12.2013 г. стартует конкурс поделок «Зазываем Новый год» среди воспитанников, родителей и педагогов ДОУ. Желаем побед!